Подключайтесь к обсуждению идей участников! - Блог проекта - Медиакластер креативных индустрий Югры
Медиакластер креативных индустрий Югры
Комментарии 16
15.12.2020, 10:15
Хорошая тема под номером 4. Этого, на самом деле, не хватает. главное что б канал был с обратной связью. Например, давал домашние задания, делал их подробные разборы и чтобы во время прямых эфиров на канале можно было обсуждать реальнеы кейсы и варианты их решений.
Ответить
15.12.2020, 11:32
Спасибо за обратную связь
Ответить
15.12.2020, 15:02
Комментарий эксперта
Наталья, по Вашим идеям не поняла чьими силами Вы предлагаете их реализовать? По хорошим новостям - силами сотрудников ОТРК "Югра" или с привлечением жителей? Где и как искать именно эти хорошие новости? По психологу тоже хорошо, есть кандидат? Это должен быть один человек или может быть группа специалистов? Про школу служащего такой же вопрос
Ответить
15.12.2020, 15:19
Силами телеканала Югра с привлечением жителей и местных телеканалов.они акумулируют данные и помогают оформииь материал
Ответить
15.12.2020, 15:26
Да психолог есть
Ответить
15.12.2020, 15:28
Для школы служащего здесь нужна команда, профильные спкциалисты по направлениям
Ответить
15.12.2020, 15:38
Комментарий эксперта
Есть наметки кого нужно включить в эту команду и кто будет платить этим людям?
Ответить
15.12.2020, 16:31
Я видела на ютуб канале лекци сколково и сбер университета, яндекс университета, я не знаю кто им платит но лекции крутые и слушатели и в аудитории и онлайн , просмотров много .а про госслужбу такого формата нет
Ответить
15.12.2020, 16:34
Дополнение про хорошие новости: на экране карта добрых дел-карта округа...а ведущий озвучивает в сургуте кто то что то занял или когото спасли, а чем ответит когалым и так далее...муниципалитеты сами будут заинтресованы в поставке новостей
Ответить
16.12.2020, 13:21
Комментарий эксперта
ресурс откуда? цену хороших новостей просчитали??
Ответить
16.12.2020, 15:08
Не просчитывала, я ставлю приоритет на формирование позитивного мышления
Ответить
15.12.2020, 14:58
Комментарий эксперта
Роман, Ваша идея под номером 2 тоже интересна. Передала её коллегам с телеканала "Югра", хотят выйти на вас и обсудить подробности и технологии лично. Но уверена, что и представителям других телеканалов это будет интересно. Спасибо! Приятно с Вами познакомиться на нашей площадке)
Ответить
15.12.2020, 16:50
с удовольствием! передайте им мои контакты (Telegram и WhatsApp) привязаны к номеру телефона. Есть что показать и обсудить.
Ответить
По 1-му предложению ремарка: не "запустить", а "перезапустить" проект. "Хорошие новости" выходили в эфир ОТРК "Югра" несколько лет назад, но отчего-то не зашло...
Ответить
2 и 4 предложения - супер!
Ответить
16.12.2020, 15:07
Спасибо
Ответить

Инициатор проекта
Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Координатор проекта
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр «Открытый регион»"
Информационная поддержка
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Открытый регион - Югра