Участники, знакомимся! - Блог проекта - Медиакластер креативных индустрий Югры
Медиакластер креативных индустрий Югры
Комментарии 7
Комментарий фасилитатора
Здравствуйте, участники крауд-проекта "Медиакластер креативных индустрий Югры". Давайте знакомиться! Я - сотрудник автономного учреждения "Центр "Открытый регион" (г. Ханты-Мансийск). На проекте выполняю роль фасилитатора. Буду рада сориентировать вас по всем вопросам работы на площадке! Пишите их в комментариях к этой записи! Кроме того, я отвечаю на ваши письма, которые поступают на crowd@or86.ru, при возникновении сложностей обратиться можно еще и на эту почту. Желаю всем плодотворной работы на площадке!
Ответить
03.12.2020, 12:45
Комментарий эксперта
Добрый день! Предлагаем продолжить здесь наше общение, начатое в рамках Форума "Информационный мир Югры".
Ответить
Комментарий эксперта
Вопрос! Я правильно понимаю - предложенные идеи не отображаются участникам платформы и будут доступны для обсуждения, после экспертного отбора? Я вижу, что какие-то идеи предложены, но я с ними ознакомится не могу ( Мне кажется именно на этом первом этапе очень важно идеи обсуждать.
Ответить
14.12.2020, 06:45
Комментарий эксперта
Идеи обсуждать будем чуть позже, пока нужна накидывать и вот в блогах дискуссии проводить. Надеюсь, что Роман и Вы уже отправили свои идеи?
Ответить
Комментарий фасилитатора
Все верно, Антон! проект разделен на этапы. Завершение текущего этапа совпадает с началом следующего. В данном случае участники предлагают идеи на этапе "Генерация идей", далее следует "Экспертный отбор" и только после этого отобранные идеи будут опубликованы для дальнейшей командной доработки. Сейчас мы видим только количество идей и названия (без описания) идей на страницах авторов
Ответить
Комментарий эксперта
У меня вопрос по работе крауд платформы. Я сегодня разместил проект в разделе "Идеи". Счетчик не изменился. В моем профиле нет информации о том, что идея хотя бы сохранилась в системе. Как бы узнать наверняка?! )
Ответить
Комментарий фасилитатора
Здравствуйте, Антон! Ваша идея размещена. Обращаю Ваше внимание, все идеи проходят модерацию, а это обычно занимает некоторое время (не более 2-3 часов рабочего дня).
Ответить

Инициатор проекта
Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Координатор проекта
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр «Открытый регион»"
Информационная поддержка
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Открытый регион - Югра